Subasta 0054M, Lote # 545
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zacatecas, 1945 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada. Sin enmarcar. 80 x 60 cm Estimado $2,500-4,000